CERTAPRO MONTRÉAL

L'équipe CertaPro Montréal

Antoine LeBouc

Copropriétaire


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 224

Courriel : alebouc@certapro.com

Geneviève Giguère LeBouc

Copropriétaire


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 223

Courriel : glebouc@certapro.com

Kevin Goundan

Chargé de projet


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 226

Courriel : kgoundan@certapro.com

Avotra Razanakoto

Comptabilité


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 221

Courriel : arazanakoto@certapro.com

Fouad Sitout

Directeur du développement commercial


Téléphone : 438 497-7708

Courriel : fsitout@certapro.com

Quentin Del Papa

Développement des affaires


Téléphone : 438 406-6109

Courriel : qdelpapa@certapro.com

Elmer Figueroa

Estimateur commercial


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 227

Courriel : efigueroa@certapro.com

Laurence Frappier-Desrochers

Estimation résidentiel


Téléphone : 438 493-6545

Courriel : lfdesrochers@certapro.com

Lise Pelletier Giguère

Adjointe au département de l'estimation


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 230

Courriel : lpelletier@certapro.com