CertaPro : Peintre professionnel à Montréal

Peintres Montréal

L'équipe CertaPro Montréal

Antoine LeBouc

Copropriétaire


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 224

Courriel : alebouc@certapro.com

Geneviève Giguère LeBouc

Copropriétaire


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 223

Courriel : glebouc@certapro.com

Kevin Goundan

Chargé de projet


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 226

Courriel : kgoundan@certapro.com

Avotra Razanakoto

Comptabilité


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 221

Courriel : arazanakoto@certapro.com

Fouad Sitout

Développement des affaires / Estimation


Téléphone : 438 497-7708

Courriel : fsitout@certapro.com

Jonathan Auguste

Développement des affaires


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 228

Courriel : jauguste@certapro.com

Lies Becha

Estimateur commercial


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 227

Courriel : lbecha@certapro.com

Amar Baguenane

Estimateur commercial


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 301

Courriel : abaguenane@certapro.com

Omar Bairi

Estimateur commercial


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 229

Courriel : obairi@certapro.com

Lise Pelletier Giguère

Adjointe au département de l'estimation


Téléphone : 514 526-5286 / Poste 230

Courriel : lpelletier@certapro.com